Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Крем для лица. Какой??

14.06.07 11:28
Re: Крем для лица. Какой??
 
abvgdejka знакомое лицо
abvgdejka
в ответ kariza 13.06.07 22:16
на последнего.
мой крем от Mila D'Opiz у меня закончился. Был неплохой, но хочется чего-то другого. Вот тепер в поисках. У меня смешаная кожа, лоб и подбородок блестят, нос и щеки сухие. Беру крем пожирнее - он не впитывается, беру флюид полегче - он не увлажняет. Короче, морока сплошная.
девочки, вчера сделала реид по магазинам (была в 3 магазинах): набрала пробников.
Мне дали:
Shiseido-The Skincare: Day Essential Moisterizer - ето для нормальной кожи.
Shiseido-The Pureness - Mosterizing Gel-Cream - etot для нормалной/комбинированной кожи.
Clarins-Fluide Hydratant Matifant - для смешаной кожи, матирующий крем
Clarins- Creme Desalterante Multi-Hydratante - для feuchtigkeitsarme Haut
Biotherm-Multi Recharge-не поняла для какой кожи.
И каждый раз мадам в магазине смотрела на мое лицо и давала умные комментарии: одна сказала, что у меня кожа сухая, нуждающаяся в увлажнении, дала Кларинс для увлажнения; другая сказала, что мне надо кожу матировать, дала Кларинс матирующий; третья сказала, что у меня молодая кожа нуждающаяся в правилном уходе, дала Шисеидо.
Блин, так какая у меня кожа?! Что мне мазать-то?? Мне 32 года. Для молодой кожи уже поздновато, хотя как звучит в описании, то крем мне должен подходит; для реифе хаут еще рановато.
Девонки, кто чем ползовался (из перечисленного списка), поделитесь пожалуйста мнениями. Напишите какая кожа и возраст (ну хотя бы примерно) , чтобы я могла понять рано или поздно мне уже каким кремом ползоватся.
Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без которых еще хуже.
 

Перейти на