русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

менять?или не менять? заменят ли?

05.06.07 10:48
менять?или не менять? заменят ли?
 
язва местный житель
язва
купила себе джинсы. Перемеряла много, но одни не нравятся, другие - узкие, мал. размер. и т.д. Час ходила выбирала, чтобы были нетакие, как уже есть, не светлые и плюс стрейч. Продавец тоже таскала мне джинсы. Итого- пришлось взять так как джинсы все равно нужны. Прихожу домой - примеряю- все ОК, как и в магазине.
Потом прополоскала их при 30 град.-ну не после же всех примерявших их носить. Одеваю с кроссовками- а вид как "подстреленный".
Т.е. я-то везде примеряла без обуви!, т.к. каждый раз-одеть снять- тяжко. И подавец кудахтала- шик и шён..Ну ладно, думаю...типа забыла сама про обувь...
потом после пару раз в машине проехать- они у меня растянулись на 2 размера более, только с ремнем теперь... задница мешком висит...
Далее- сидим с мужем в кафе- а он мне говорит- смотри- у тебя карман порвался, надо купить тебе новые джинсы.. я говорю- так эти и есть новые!
а там карманы не порвались, а при сидении вывернулся подшив наружу , т.к. скорей всего сьекономили на припусках ... ну некрасиво конечно...
Он -ну и ладноне переживай.. купим другие..
Ну что теперь? мне по-барабану, но даже если муж заметил- так это непорядок... менять?
или не менять? заменят ли?
не нравится мне, что:
1.короткие,
2.растянулись,
3
карманы наизнанку выворячиваются..
4.прошло 2 месяца.
5. что посоветуете?
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
 

Sprung zu