Вход на сайт
Как сделать волосы рассыпчатыми?
1050 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ =Uma= 05.01.07 10:34
ты можешь помыть голову сначала шампунем...а потом яйцом..точно так же как ты это делаешь с шампунем...на длинные волосы надо больше чем одно яйцо тк мылится не очень хорошо...сполосни сначала волосы чуть тёплой водой...можно прохладной...нанеси яйцо..помой голову..и смой тоже прохладной водой..только не холодной!!!! а то проблемы с головой себе заработаешь!! и не горячей..чтобы белок не свернулся!!!
тебе тут посоветовали хну бесцветную...мне одна знакомая сказала что её с длинных волос фиг смоешь..я не рискую (я хотела для блеска волос)
тебе тут посоветовали хну бесцветную...мне одна знакомая сказала что её с длинных волос фиг смоешь..я не рискую (я хотела для блеска волос)
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
