русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

прокалоть пупок

20.10.06 19:44
Re: прокалоть пупок
 
=Uma= посетитель
=Uma=
in Antwort dexi 20.10.06 18:51
Самим себе ни в коем случае не стоит прокалывать. Это должен делать специалист. Помню я когда в школе ещ╦ училась, одна девочка с параллельного класса решила самостоятельно проколоть себе пупок, видать пожалела деньги на врача. Господи, это было такое уродство! во первых, она недостаточно глубоко сделала прокол, во вторых криво, из за этого канал начал неправильно формироваться и у не╦ из него торчал кусок мяса. Короче, кошмар! Притом у не╦ сер╦жка была простая, из какого то алюминия.
Я себе делала в салоне, вс╦ стерильно, аккуратно, без боли. Вначале носила сер╦жку из хирургической стали. Это очень важно, т.к. именно с такой сер╦жкой (а не золотой), как ни странно, ид╦т быстрейшее заживление. Потом я уже вставила золотую.
Хорошо помогает тетрациклиновая мазь, мазать 1-2 раза в день. Но не больше. А ещ╦ очень хорошо разводить фурацилин и промывать канал, не снимая сер╦жки.
Deo volente...
 

Sprung zu