русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Gesicht_Haarentfernung

07.12.05 08:23
Re: Gesicht_Haarentfernung
 
Lyavka старожил
Lyavka
я вообще-то выщипываю - у меня три волоска усиков и сросшиеся брови. Ну, брови с 14 лет щипаю, так что почти ничего и не осталось.
Виитом или другими средствами пользоваться боюсь, потому что боюсь, что будут наростать черные и жесткие волосы.
Кстати, если волоски короткие, но черные - их лучше всего осветлить перекисью. Они, кстати, от этого ослабевают и если это регулярно делать в течение многих лет, то могут сами начать выпадать
Если длинные и их мао - то лучше выщипать.
А на подбородке моя бабушка их выжигала. Просто зажигаешь спичку и коротко проводишь под подбородком. Коже ничего не становится (ну, как когда пальцем над свечкой водят), а волоски сгорают и потом долго не нарастают, потому что у них чего-то там заплавляется.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Sprung zu