Болталки 2025
Очень советую солнцезащитные крема от Biore-прекрасная основа под макияж, очень хорошо впитываются.
Лосьон и молочко от Hada Labo Rohto мне очень нравится, хотя цена очень дёшевая,очень увлажняют.
Так же у них очень много различных линеек, которые только для внутреннего рынка выпускаются от Шисейдо. Маски для волос от Tsubaki (тоже линия Шисейдо) или от Fino.
От обилия масок глаза разбегаются.
Капли для глаз - такого выбора у нас не найти. Только смотрите, чтобы не очень ментоловые были. Я набрала кучу, но в некоторых очень много ментола. Щипят очень.
Коллаген рыбный советую, особенно, который желейный в стиках на один раз.
Я себе хотела ещё плаценту из роз взять, но в магазинах, которых была, не видела, а специально не искала.
К сведению, если покупаете больше, чем на 5000 йен, то сразу же в магазине можно оформить Tax Free - 10%. Только нужно идти в специальную кассу. Обычно на последнем этаже.
Также очень советую посетить Uniqlo - цены в два раза дешевле, чем у нас, плюс ещё Tax Free. Например, пуховик, что у нас 150 € стоит, там стоит около 70 €.
Шоппинговый рай :)
Назад