Ох уж этот бал!
Всем доброго утра!
Что-то я начинаю нервничать: не можем ничего найти к балу абитуриентов. В магазинах не нравится абсолютно ничего. Всё однотипное и одинаковых цветов. Даже в специализированных магазинах примерно 10 моделей в 5 цветах. Наблюдаю примерки- все девочки выглядят одинаково. Не наш путь. Усугубляется задача нестандартной фигурой и небольшим ростом. Отрезать подол платья не всегда верное решение ибо лиф как правило длин. Отдавать на перекройку, имея на спинке длинный замок? Где найти такого умельца?
Отдать шить? Есть у кого-то опыт? Те мастерские закройщиков, которые есть в нашем городе, как-то не вызывают доверия (судя по картинке на их сайте)
Нашла на etsy красивое платье на заказ по своим меркам. Ателье из Украины. Отзывы отличные, фото на разных фигурах от клиентов. Но как-то боязно, что конечный результат опять не понравится.
Ребёнок сам точно не знает что хочет, но точно знает что не хочет. Я её понимаю: даже в интернете на картинке не ничего подходящего. Отрезанные, блестящие лифы с ниспадающим низом- это стандарт. Все это ей не только не нравится, но и не очень идет. Ищется же оригинальная модель. Перерыла весь интернет, побывали в 4 городах. Единственное платье, которое село и вообще было перфект осталось в магазине, т.к. перевалило значительно за наш бюджет. (3:1)
Время бежит, боюсь, что и весь стандарт раскупят и мы останемся не с чем
Что посоветуйте?