Deutsch

Хвасталки 2024

15.05.24 18:43
Re: Хвасталки 2024
 
Наталья1 патриот
Наталья1
в ответ Gavruscha 15.05.24 18:28, Последний раз изменено 16.05.24 00:11 (Наталья1)
Я тоже не люблю дальние перелёты. Почти никогда не сплю, после десяти часов начинает болеть спина и задняя часть.

Хотите поделюсь новым опытом? Вдруг пригодится. Я этого, тоже, раньше не знала. Поскольку мой муж много летает, он это и провернул.

В общем, тур мы брали в Reisebüro. Был вариант без пересадок. 10 часов. Но, это туристический рейс Condor. Он сразу сказал нет и выбрал с пересадкой в Абу Даби. По мне, так лучше 10 часов, но без пересдок. Но, фишка была в другом. Когда это не туристический рейс, а обычный с хорошей авиакомпанией, есть функция аукциона! То есть, за сутки до полета, муж зашел на сайт, нашел нашу ресгистрацию и сделал ставку на перерегистрацию в бизнес-класс. Указал сумму, которую готов заплатить. Его могли перебить. Это аукцион. Мы до последнего момента не знали. Уже была объявлена посадка, люди выстроились в очередь. И тут на мейл пришло сообщение, что они приняли его ставку и ту же сняли сумму с карты. Мы подошли к стойке, показали, и парень-стюард нас тут же переоформил в бизнесс-класс. Назад эта фишка не удалась. Потому как все места были заняты, а несколько оставшихся были по полной сумме. И очень дорого.
Оказывается такие аукционы есть на всех сайтах серьезных компаний. Мы летели Etihad.

Вот как-то так. Пользуйтесь

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось (Пауло Коэльо)
 

Перейти на