Deutsch

Парфюмерный гардероб

30.03.24 23:43
Re: Парфюмерный гардероб
 
lozhka старожил
lozhka
в ответ Perhta 30.03.24 14:43
Еще один тест - Marly Oriana. Сладко. Очень сладко. Очень-очень сладко. Это просто сироп в сиропе, окруженный сиропом. Пока не мое.

О, очень вас понимаю! Именно такое было и мое первое его восприятие - где-то год назад, в вандербрифе марли он был мною зафукан и отложен в сторону с комментарием - ну такое по сейчашней моде девочки носят - чтоб слаще некуда и сьесть тебя захотелось ;). Потом ко мне попал маленький отливант и я чисто случайно прихватила его в отпуск - зимний на Канарах. Носила я его микро-пшикоми только вечером на/ или после ужина в отеле. И вот для такого романтически-беззаботного настроения на свежем соленом морском воздухе, где просто нет других ароматов - (кактусы и камни не пахнут :)) ) он очень был кстати и красиво заиграл. Именно там он меня своей сладкой вкусной беззаботностью и покорил. С ним постоянно хотелось носить пушистый розовый свитер и обниматься на террасе, провожая очередной закат. По возвращении в Германию я, увы, должна была признать, что волшебство его утеряно (или у меня просто не такая беззаботная жизнь как в отпуске и он в нее ну никак не вписывается). Так что офлаконивать я его не буду, но пробник для следующего канарского отпуска я все-таки отложила ;)

 

Перейти на