Deutsch

Болталки 2024

27.03.24 05:42
Re: Болталки 2024
 
ПтичкаРанняя знакомое лицо
ПтичкаРанняя

н.п. понимаю, что каждый хочет высказаться и у каждого своё видение и вкус. Но зачем давать эпитеты юбке девушке и оценивать её вкус. Кому то кажется юбка старомодной, а кому то классикой. Про водолазки было уже.

Девушка спросила вообще про сайты, ей сказали давай юбку сюда, мы насоветуем. В итоге получает критику, приводятся в пример совсем другие модели (хотя увидела интересные сочетания юбки, мне очень понравился Олин "фартук", красная шотландка фуксика и моя фотка юбки с чёрным топом).

Но девченки, давайте как то подобрее что ли, а то люди совсем перестанут писать и спрашивать. У всех разный вкус, финансы, фигуры.

Кстати про старомодность и 90е.

Я вообще последнее время (года два назад началось) видела много молодых с ободками на голове, помните, как в 90 годы, толстые такие, бархатные были? Меня сейчас от них в дрожь бросает, а они сидят гордые, видела такую недавно в метро, сидит, вид как у Марфушки в кокошнике, сверху хвост неаккуратный, ободок толстый как именно кокошник, снизу джинсы, кеды и торчащие из них волосатые ноги. Ну я вам скажу стиль конечно, но на любителя 😄

 

Перейти на