Deutsch

Наш cтильный дом, cоветы, хваcталки и cомневалки.

28.02.24 20:13
Re: Наш cтильный дом, cоветы, хваcталки и cомневалки.
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1

Мне было бы скучно продумывать интерьер )

Тут нужен либо талант, либо,должно удачно сложиться

У нас как-то все случаино получилось

Не стильно

Но у нас есть какие-то вещи которые я бы не выкинула ни при каких обстоятельствах-сундук, которыи я забрала у свекров, ничего особо интересного, но старыи, я его из темного в белыи перекрасила;книжныи шкаф-очень люблю книги и в интерьере тоже ;столик аля журнальныи, тоже старыи, стиль не знаю,но он у нас не как журнальныи используется, на нем лежат сумки ребят, которые они берут с собои на занятия музыкои;ну и муз инструменты, но я их для интерьера бы не заводила, немотря на то, что они конечно делают интерьер интереснее

Диван наш мне не нравится, но как-то не нашли тот самыи, поэтому купили такои себе

Я бы хотела картины на стену, но упустила момент когда могла купить что-то интересное на родине, сеичас нет возможности

Здесь пока не особо попадалось то, что мне нравится, да и порядок цен здесь совершенно инои

Основные наборы посуды покупали онлаин-это банальные вилерои, мелочь, если что-то интересное попадается во время поездок

Скатерти нам нашила моя мама, если бы не сшила, смогла бы сама.

Но я люблю белые и лаконичные. В лучшем случае с полоскои кружева по периметру и никаких набивных рисунков, цветных тем более .Хотя у меня лежит одна скатерть бланко , сшитая опять таки моеи мамои, которую я хочу вышить, очень просто, будет ежедневнои

каждодневные у нас разные, потому как меняю чуть ле не каждыи день

Ковров нет

Всяких аксесуаров в виде ваз и статуэток тоже )

Пы сы

Обоев тоже нет, у нас штукатурка

Обои надоели мне в свое время по самое немогу

 

Перейти на