Deutsch

Парфюмерный гардероб

13.01.24 20:33
Re: Парфюмерный гардероб
 
fuchss патриот
fuchss
Интересно, как вы носите тяжёлые парфюмы? Я зимой, иногда, когда настроение боевое😄

Почему-то никто не упомянул о сексе и о том впечатлении, которое наши запахи производят на мужчин улыб


У меня духов - раз два и обчёлся. А из тяжёлых, пожалуй , только Hypnitic Poison Dior.

Сама никогда бы не купила. Но я и не покупаю себе парфюмы. Два раза отважилась, почти не глядя, не нюхая. Не могу.

Те немногие, что у меня есть, я получаю в подарок. Самые удачные - от дочери.

ММ однажды спросил накануне моего ДР, какой аромат мне нравится. Я, разумеется, ответила : важно , чтобы он нравился тебе.

И получила Poison улыб

Я его брала только перед свиданием, он меня оглушал до отключки мозгов. Что, собственно, и нужноулыб


Когда сама выбирала подарок мужчине - тоже по логичному принципу: какой запах я хочу от него, попробовала в Галерее два и один очень понравился - AQUA KENZO.

Он так замечательно меня возбуждал, что я сама им душилась. Люблю этот запах на следующий день от своей одежды, от волос.

Мне все мужские ароматы KENZO нравятся, а женские совсем нет.


На каждый день что-то очень лёгкое , цитрусовое .

На выход элегантный Aigner Début By night, но очень осторожно - из тех двоих, что сама купила.


Любимый моего мужчины в последнее время - что-то безымянное, с бантикомулыб. " Твои плечи пахнут цветаааами... "

Всякие банальные Диоры, Гуччи , Шанель - приятные, но почти не пользуюсь.

На прогулке люблю запахи всего вокруг. Люблю срывать листики, растирать пальцами и принюхиваться. Слышу запахи острее, чем другие, наслаждаюсь всеми.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
 

Перейти на