Deutsch

Парфюмерный гардероб

13.01.24 15:08
Re: Парфюмерный гардероб
 
ПтичкаРанняя знакомое лицо
ПтичкаРанняя
в ответ snm 13.01.24 14:13

тяжёлые духи я тоже принимаю, иногда даже люблю. Но вот до сих пор как то не разобралась, как их носить. Вроде в бюро не принято (хотя грешила пару раз и нарвалась на искренние комплименты, но я не перебарщивала), а вечерних выходов у меня практически нет, ну греческая таверна или встреча с друзьями это не поход в оперу. Сейчас у меня такой, например, Готье скандаль, не могу сказать, что обожаю, много гурманда, но гардения мне нравится. Держится на шарфах хорошо на следующий день, получаются такие ароматизированные шарфы ))))

Интересно, как вы носите тяжёлые парфюмы? Я зимой, иногда, когда настроение боевое😄


Меня, кстати, удушье от Ланком Гипноз одолевает.

La rive парфюмы я нюхала пару лет назад, кстати да, были весьма приятные, не было этого знакомого оттенка дешёвых парфюмов, но, наверное, они не стойкие. Разве они не из dm?

Надо попробовать ради интереса при случае. Вообще я "признаю", честно говоря, только дорогие парфюмы, лучше меньше, но лучше, но летом приятно удивилась, когда купила в подарок недорогой еспри парфюм в подарок молодой женщине. Тестировала за день до этого, аромат был летним, приятным, а на следующий день ещё держался и вообще был очень гармоничный.


Хаха, прошла по Вашей ссылке на парфюм, там в описании стоит " Beobachte, wie die Umgebung reagiert… und verrate niemandem das Geheimnis", вот девченки, наверное, и упражнялись 😃

 

Перейти на