Парфюмерный гардероб
о нет, я не люблю отзывы писать, даже не зарегистрирована. Это как вязать на заказ, пробовала, но не хочу, пропадает вдохновение и желание вязать.
У меня настроение и период поиска парфюмов раза два в год возникают, вот я хожу, пробую, потом нахожу что то, успокаиваюсь. Точнее заставляю себя успокоиться, иначе накуплю парфюмов на тысячи.
Некоторые гардероб обновляют, а я парфюмерный гардероб.
Фрагрантику не читаю, мне Parfumo нравится. А что на этой писанине деньги можно заработать? Можно попробовать, да лень 🤦♀️😄
Cuoium Orto Parisi я не слушала, это совсем не моё направление. На Parfumo его тоже разносят, называют " Gerichtsmediziner in Lederschürze" 😄
Ничего себе, у вас предпочтение в парфюме, вы смелая женщина👍
Думаю, главное, парфюм должен подходить к характеру и образу, гармонично чувствоваться. Ну и в первую очередь нравиться самому себе.