Deutsch

Парфюмерный гардероб

05.01.24 10:20
Re: Парфюмерный гардероб
 
Умная блондинка коренной житель
Умная блондинка
ожидала тёплую Gewürzrose в окружении того, что автор захочет. Ожидала карамельную розу, травянистую розу (хотя Noir), в общем что то приятное. Но ожидала и "опасность" розовых парфюмов: даже душную мыльную или бабушкинскую розу.но я услышала запахи цирка. Причём в негативном ключе: конский навоз и набросанное в него сырое сено. Это был культурный шок. Потом из этого навоза убрали сено, но в навоз кинули ладан. Ладан не смог перекрыть запах навоза, но смешался с ним. Потом эту кучку убрали и положили на это место сырье, закупленное оптом для магазина "Кожгалантерея".


Это так, мысли вслух! Как народ может различать все эти нотки/запахи в духах и так их описывать? Это какой-то особый дар? Интересно, много ли таких,как я, который в духах ничего различить не могут: - или плохо пахнут, или хорошо? Мне бы тоже хотелось вот так чувствовать "каармельные, бабушкины и прочие розы". Я прям в восторге и в ступоре одновременно :-)))

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
 

Перейти на