Deutsch

Вещи от Ларисы

09.12.23 09:36
Re: Вещи от Ларисы
 
Stre_koza завсегдатай
Stre_koza

Лариса, в первую очередь - сил Вам. Берегите себя.


А ещё хотела сказать что вы героическая женщина. И даже сейчас в период сложностей так невероятно суперски принимаете и справляетесь с ситуацией. Говорю это с уверенностью, хоть и знаю, что фраза может вызвать у вас реакцию "да что вы знаете про мое справляюсь", но - знаю, что говорю. Вы нашли в себе силы зайти и нам здесь написать. Вы расставляет приоритеты супер грамотно - чтобы и к людям по-человечески, чтобы и смотреть за тем чтобы и у себя силы оставались проходить нынешний этап.

Не знаю как вложить в слова поддержку так чтобы это вам ей ощущалось. Лариса, поддержки вам, от знакомых и незнакомых, от жизни, от самой себя и дальше. За себя скажу - без проблем буду ждать заказ сколько надо. И даже ощущаю в этом элемент волшебства - знаю что с заказом все будет так и тогда, как и когда самое то, самое время будет.

Вы нам здесь не только чудесные вещи сделали. Такие, что носятся с удовольствием и будут носиться, любиться, выгуливаться и радовать своих обладательниц и ээээ. Но и показали, показываете пример женщины, смелой, сильной (да, понимаю, что всякое бывает, но и это тоже - сила), идущей по своей линии жизни с достоинством, делая выбор жить свою жизнь, принимающей вызов обстоятельств, сохраняющей себя и собирающей себя иногда из пепла (представилась красивая, глаз не оторвать птица Феникс), но живущей свою жизнь, свою, не чужую. И это тоже может вызывать у людей, у которых иначе, - раздражение и не только. Тоже часть жизни. Пусть если и касается вас, то минимально. Помимо прочего в такие периоды определяется, кто свой, а кто и не очень. И остаются действительно свои.


Мощной поддержки вам, сил, оптимального для вас прохождения чего бы то ни было и удачи!

 

Перейти на