Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пришла пора ретинолов.

09.10.23 18:38
Re: Пришла пора ретинолов.
 
elena.k патриот
elena.k
в ответ Tanja69 09.10.23 17:44

Да я его из любопытства купила, продукты этой марки, которые я успела попробовать, мне нравились и подходили. Он сильный, но я так люблю, нужно просто медленно начинать и смотреть за реакцией.

До этого постоянно пользовалась Полой или Ретиридисом. Ординари мне не понравился. Мне вообще эта линия не нравится, разве только масла и ниацинамид могу пользовать.

Сесдерма мне тоже совсем никак.

А на Канарах да, продают свободно то, что у нас по рецепту в аптеке. Читала, что они тоже рецепты стали спрашивать, но мне пока без проблем продавали.

Конечно, нужно очень осторожно начинать. Он жёстче Полы. Ждать, чтобы лицо после умывания хорошо высохло. Начинать с раза в неделю и смотреть, как будет реагировать кожа.

Я в этом году хочу подбородок и межбровное пространство хорошенько взбудоражить. Как- то мне не очень нравится там кожа, по сравнению с другими участками лица более грубая и ороговевшая.

Обаджи тоже бы хотелось попробовать. Но консультанты на индустриальной выставке мне сказали продукты через врача подбирать, никаких советов от себя давать не решились. 🤦‍♀️

 

Перейти на