Deutsch

Вопрос о блефаропластике

05.10.23 11:06
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Наталья1 патриот
Наталья1
в ответ lotos777 05.10.23 09:27, Последний раз изменено 05.10.23 11:13 (Наталья1)

На днях на фейсбуке в группе «Эффект красоты», кто-то из женщин показывал свои фото через несколько дней после ОП (верхняя блефаро). Это было фиолетово-сиреневое буйство красок с сильным отеком, потом тоже самое увидела у Улы. У меня и отеков таких не было и только маленький синячек вод левым веком, который к моменту снятия швов исчез. Швов, как и у вас снаружи не было. А когда врач вытянул нить, то и совсем все гладко и никаких отеков.

Я думаю это из-за метода которым режут. Если просто скальпель, то понятно что кровь везде затекает и синяки. Я как-то писала, что мой хирург работал с «агрегатом со щупальцами» на конце которого скальпель и сразу лазер, который прижигает сосуды. Потому и крови не было. И только где-то какой-то сосудик или не уследил или плохо прижег (маленький синячек)

Потом я купила себе вот этот гель

https://www.medikamente-per-klick.de/kelo-cote-silikon-gel-zur-behandlung-von-narben-6g-01648312

И мазала им, пока не закончился. В интернете можно найти информацию о заживлении швов под силиконом. В итоге и намека на шов не осталось. Кстати, косметику прям на него наносила. Еще один фактор защиты 😉

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось (Пауло Коэльо)
 

Перейти на