Deutsch

Вопрос о блефаропластике

10.08.23 10:40
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Elen11 патриот
Elen11
в ответ kerri1612 10.08.23 09:22, Последний раз изменено 10.08.23 10:57 (Elen11)
Учившиеся здесь врачи ( по словам некоторых «врачи - рукожепы») не покупают экзамены, сдают сами, не списывая, в отличии от залетных специалистов из СНГ, где тебе просто говорят сколько нужно занести , чтобы ты сдал экзамен.


Боже, какая святая наивность и что не пост, так шедевр. Сразу видно, что Вы далеки от реальности и в пластической хирургии разбираетесь так же слабенько как и в налоговом кодексе, а в человеческом так подавно....Я писала в другой теме уже, что пластическая хирургия в России даст фору немецкой хирургии, хотя я не буду всех под одну гребёнку и здесь есть спецы, коих надо замучиться, чтобы найти, но все же российская косметическая индустрия и пластическая хирургия сделали за последнее десятилетие невероятный прорыв. Индивидуальный подход, новые технологии и техники. Ооочень много талантливых хирургов в Росссии.. Постоянное повышениие квалификации - это не пустой звук там и занести кому то деньги, не пролезет уж точно. Вы видели по каким методикам делают немецкие хирурги подтяжку лица? Многие немецкие спецы даже и не беруться. Это же прошлый век!! Ради интереса зайдите в немецкую группу по блефаро и просто посмотрите на многие результаты немецких докторов. Обнять и плакать, жаль часто пациентов до безумия. Опять же повторю, не хочу обобщать и здесь есть специалисты, которых надо искать, но Вы пишете откровенную чушь, простите

 

Перейти на