Deutsch

Вопрос о блефаропластике

10.08.23 00:04
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Elen11 патриот
Elen11
в ответ kerri1612 09.08.23 23:19, Последний раз изменено 10.08.23 00:21 (Elen11)
Реклама преступной деятельности также наказуема , как и сама эта деятельность.


Может быть это и был приглашённый в клинику врач, только пациентка ни мне, ни другим спрашивающим в ветке этого не подтвердила. Только контакт всем желающим в личку предлагала скинуть.


Мне очень не хочется опускаться до маразма и до этого уровня общения ниже панели, которому Вы задали тон, но уже не возможно читать эту ересь. Где Вы прочитали, что девушка кому то предлагала какие-то контакты, что то рекламировала? Покажите, где она по своей инициативе что то предлагала? Я после её фото попросила написать мне в личке. Не знаю последовали ли потом какие то вопросы от других, но Я, лично я просила написать как зовут этого доктора, так как давно интересуюсь пластической хирургией. Мне знакомы многие имена пластических хирургов, особенно российских и по " почерку" операции, я сразу поняла , что доктор был из России. Мне было любопытно или я не ошибаюсь. Девушка показала здесь всего лишь ДО и ПОСЛЕ и отвечала на адекватные вопросы, пока не пришла сюда полиция нравов, налоговая инспекция и праведник в Вашем лице. Оне не рекламировала, не предлагала что либо, она просто от радости поделилась тем, что ей самой нравится . Вы за уши притягиваете абсолютно фальшивую информацию. Если Вам нравится жить в мире розовых пони и единорогов , пожайлуста, но с какого перепуга Вы решили, что Вам ВСЕ или кто то по отдельности чем то обязан? И следите уж за сообщенияими и ходом событий тогда уж получше, прежде чем писать Ваш очередной шедевр и нападать людей

 

Перейти на