Deutsch

Вещи от Ларисы

17.07.23 11:02
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ Vivienne Lee 10.07.23 11:40, Последний раз изменено 17.07.23 12:04 (Vivienne Lee)

девочки, напишу здесь, чтобы охватить всех своих.


Я думаю, все уже поняли, что ситуация у меня сложилась более, чем критическая. Она была всегда непростой и спираль закручивалась вниз уже давно. И сейчас, в связи с проблемами у поставщика пряжи, которому ушла оплата, но поставки сорвались, по разным причинам, эта спираль достигла критической точки. Плюс, ситуация осложнилась моими личными проблемами и тем, что я одна и у меня нет другого источника дохода. А это еще и мои личные расходы, в виде квартплаты, мед.страховки и еды (всем, кто думает о собственном бизнесе сразу порекомендую предварительно выйти замуж).


Но шутки в сторону. Безусловно, можно обьявить банкротство, но я считаю. что это неправильно. Как бы не складывались обстоятельства, это моя ответственность. И я готова ее нести. Поэтому, на данный момент, я взяла большой проект, не связанный с брендом. Практически, у меня сейчас две фолльцайт работы в те же 24 часа в сутки. Поэтому я и появляюсь редко и не всегда сразу отвечаю на имейлы сразу.


С выплатой первой части гонорара в конце августа я планирую закупить пряжу в другом месте и выполнить свои обязательства перед покупателями. То есть, все вещи из предзаказа будут вам отправлены. К сожалению, позже. Другого выхода я пока не нашла, но, я продолжаю искать и если он появится, то, безусловно, все будет быстрее. Если ктото не хочет ждать, я все понимаю. я с радостью обменяю на любую вещь, которая есть в наличии, вне зависимости от разницы в стоимости.


Еще раз повторюсь, банкротство - это не выход. Я сожалею, что так получилось и я не могу сейчас выполнить свои обязательства, но я их выполню.

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на