Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

А куда пропала ветка ЗОЖ?

05.06.23 22:01
Re: А куда пропала ветка ЗОЖ?
 
Jule Wergne постоялец
в ответ Tiger-Orchidee 31.05.23 18:35, Последний раз изменено 05.06.23 22:09 (Jule Wergne)
И еще… не важно какие вы упражнения делать будете, сначала мышцы нужно разогреть, пару минут и в конце растянуть те которые вы качали. Смотрите чтоб мышцы качать в паре, противоположные, бицепс-трицепс, пресс- спина.Если что-то на ноги вроде приседания, выпады чтоб колено и ступня смотрели в одну сторону, иначе можно повредить суставы.


Привет!

посоветуйте плз видео, где можно посмотреть упражнения на растяжку мышц после упражнений?


Я пару месяцев назад купила беговую дорожку домой: примерно каждый второй день(иногда реже) хожу 30-40 мин быстрым шагом (4-5 км/ч), без наклона.

Мышцы ног (квадрицепсы?) после этого немного чувствуются напряженными и отходят только через пару дней. А потом снова надо ставать на дорожку или идти в тренажерку, где занимаюсь на crosstrainer.


И еще вопрос: хоть в тренажерку не получается регулярно ходить, но после нее или после беговой дорожки следующие несколько дней вес увеличивается или стоит на месте.

Это нормально или я что-то делаю не так?

Когда и как часто вы измеряете вес?


А может кто-то еще использует какие-нибудь массажеры для мышц?
Видела в Сатурне такую штуку. Никто не пользуется?

https://www.amazon.de/EKUPUZ-Massagepistole-Tissue-Massage...

 

Перейти на