Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Вопрос о блефаропластике

02.03.23 20:03
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Весна 300 посетитель
в ответ popcorn2010 02.03.23 18:48, Последний раз изменено 02.03.23 20:07 (Весна 300)

Ах и еще.Очень мало отзывов о круговой подтяжки,и как то я побоялась у этого врача делать оп.стала искать других врачей.А потом поехала все же к своему врачу на термин по подтяжке лица и там на регистратуре была русскоговорящая женщина кстати очень хорошо выглядевшая.😁так вот мы с ней разговорились и я просто по-человечески попросила ее без лукавства ответить мне кааак часто доктор делает круговые подтяжки лица.Она меня выслушала,затем молча тут же при мне открыла журнал куда они термины записывают и показала мне насколько часто он делает сложные операции.Девочки только за февраль месяц я увидела 3 термина на смас подтяжку,при чем мельком заметила что 2 из них будут делать мужчины 😁за январь она показала мне там тоже 2 или 3 смас были.В ообщем не знаю но он как то мне доверие внушает,да и в деле я его знаю.Он кстати так же курьирует в какой то клинике Дюссельдорфа и Гельзенкирхе что ли.В Ессене у него своя клиника.Круговая подтяжка длится 5-8 часов и не простая она.Надеюсь пройдёт все хорошо,но я еще в раздумье до следующей зимы.

Кстати он же мне на консультации сказал что круговую лучше начинать делать когда начнётся по полной программе климакс,что именно при климакса кожа начинает сильно обвисать. Вот опять же,другой доктор бы сказал дааа нужно уже вам делать что то с лицом,этот же настоятельно просил обождать хотя бы до следующей зимы.

P.s таки и забыла написать,эта женщина с регистратуры делала у него круговую 15 лет назад и она мне показала швы и все такое.Швы вооооообщеееее не видно,блин ну вообще.У врача кстати стаж более 35 лет.

 

Перейти на