русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Вопрос о блефаропластике

02.03.23 15:13
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Весна 300 гость
in Antwort lotos777 02.03.23 09:18, Zuletzt geändert 02.03.23 15:20 (Весна 300)

значит отписываюсь.Опирацию делает верхнюю блефаропластику он под местным наркозом,то есть простой укольник в веко.Укол абсолютно безболезненный как и вся последующая операция.Делаоа 1 февраля,а 10 уже была на работе.Синяков пару лёгких было,дня 4 веки сильно отекшие но затем отек очень быстро спадает.Сейчас небольшое покраснение в области шрамиков и по утрам просыпаюсь с отекшими глазами но отек уже через час спадает.До 3 месяцев это норма.Врачь поляк я так думаю но говорит на немецком без акцента,может и немец.Он мне очень нравится,многие мои знакомые что то делали у него и все довольны.Грудь он мне сделал блин ну просто классно,натурально очень.Глаза тоже очень суперский зделал.Знакомой делал нижнюю блефаро. Она в восторге от результата.Но все же ненадо воспринимать его как всемогущего.Мне он нравится еще тем что если просишь у него то в чем он сомневается по пластике,он отказывает,аргументирует,то есть нету ощущения что врачь гоняется за гонораром. В ообщем я очень довольна им.Как уже и сказала буду зимой следующей делать круговую у него.Фото бы выставила,если бы кто нить научил как это делать😁

 

Sprung zu