Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Позитив 2023

20.02.23 19:00
Re: Позитив 2023
 
H2019 патриот
в ответ Gavruscha 20.02.23 16:15, Последний раз изменено 20.02.23 21:43 (H2019)

Дамы или переехали или хорошо прячутся 😀 еще лет 7-8 назад их можно было однозначно идентифицировать среди обычных гуляк. Наш офис переехал три года назад в центр Цюриха, так что я регулярно на Лангштрассе обедаю или хожу по барам с коллегами и знакомыми. Дам не вижу ни днем, ни вечерами или ночами. На Лангштрассе стоит сходить любителям отвязной, чтобы не сказать безнравственной, атмосферы, ханжам там не понравится 🤣 В последний наш загул с коллегами мы познакомились в караоке-баре с программистами из Гугла и Майкрософта, там тоже офисы неподалеку. Умеют гулять ребята… 🙈


Если любите современное театральное искусство, посмотри мероприятия в театрах в Reithalle. В качестве перформанса я не знаток, но иногда интересно посмотреть 😅 там же рядом на берегу колоритный El Lokal.

Золотая цюрихская молодежь собирается в барах вокруг Bellevue. Например Gainsborough. Мне там не очень нравится, не мое, слишком гладко все.

Я хожу иногда на маленькие концерты в Maskotte, хороший компромисс между Bellevue и Langstrasse 😀 и между прочим, старейший ночной клуб Цюриха. Жозефина Бейкер там выступала, а Удо Юргенс жил в квартире над этим клубом и именовал его своей гостиной.

 

Перейти на