русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

мой мейк-ап

06.10.05 23:02
Re: мой мейк-ап
 
in Antwort Sajana 06.10.05 08:56
у меня была возможность сравнить менталитет россиянок с менталитетом барышень из других развивающихся стран (не ссср) : вывод - разница либо ну ооочень маленькая, либо никакой. всё таже торговля телом, всё то же желание сделать "хорошую партию", поднятся по социальной лестнице.
кстати, в россии такую буйную конкуренцию среди барышень за мужчину можно частично объяснить одним историческим фактом: вторая мировая. мужчин было очень мало... эта психология просто передалась по наследству.
это же явление я наблюдала ещё в одной развивающейся стране, точнее в т.н. стране третьего мира.
В ответ на:
Они не знают европейскую меру. У них СВОЯ мера. У них не может быть чужой меры

да-да... часто читаю тут нытьё про то, как тут хреново, немцы "нас" не понимают, вкуса нет, ярких шмоток нет, немцы не умеют ухаживать, как в россии хорошо и т.д. и т.п. при этом каждый раз задаюсь вопросом: ну если тут так всё хреново, ну зачем здесь тогда находиться? ну никто же не держит! нафиг себя насиловать? ну вернитесь же туда, где вам хорошо!
p.s. статью потом прочитаю - сегодня уже влом
...and all the things i deserve for being such a good girl...
...truly madly deeply... https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
 

Sprung zu