русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Осенние хвасталки

18.12.22 10:36
Re: Осенние хвасталки
 
EL@ni коренной житель
EL@ni
in Antwort KasaRosa 12.12.22 14:30
Мизинец натирает и шов сверху.

Я точно такие же заказала. Это были мои самые большие муки выбора за последние годы.

Очень хотелось оставить, уже и гардероб под них спланировала. Но! Именно та проблема, что и у вас, только на обеих ногах.

Сами ноги пока вроде не проблемные (ттт), стопа нормальная, скорее узкая, но в данном случае очень давил или нарезал шов сверху.

Изначально взяла на размер больше своего обычного, чтобы и зимой под носок потолще можно было обуть. С плотным носком было удобнее, но с обычным очень нарезало, давило, сжимало - не могу подобрать верное определение. Именно там, где спереди поперечный шов и начинаются шнурки.

Я несколько раз, приходя с работы, обувала ботинки и ходила в них по дому в надежде, что притрётся. Чуда не произошло.

Потом подумала - а на фига мне такие мучения? Если не сидит обувь, то не имеет смысла притягивать её за уши к своим ногам.

Короче, отправила обратно.

И кстати, начиталась отзывов в интернете именно на эту модель Pascal, многие указывают на этот дефект.

Там спереди кожа грубее, вверху мягкая и вот на этом стыке шов получился очень жёстким.

Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Sprung zu