Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Когда наступает момент "чересчур"?

05.12.22 08:49
Re: Когда наступает момент "чересчур"?
 
Ursuula коренной житель
в ответ Dizzy Miss Lizzy 04.12.22 20:52, Последний раз изменено 05.12.22 08:58 (Ursuula)
Где та тонкая красная модная линия, которую вы не пересечете?

если я сама чувствую себя ряженой, то это чересчур. Если не чувствую, то все нормально.


Помню, проходилая практику в одном коллективе, где все поголовно одевались в мятые льняные/хлопковые рубашки/штранишки исклучительно постельных тонов, в крайне случае, иногда бывали в синие джинсы. Там я себя даже в цветном платье в горошек чувствовала себя ряженой. Постоянно на мне задерживались взгляды, не осуждающие и не насмешливые - нейтральные, просто, человеческий глаз фиксировался на непривычном ярком "пятне". Это было странное чувство и я в том коллективе стала носитъ цвета чуть поспокойнее.


Когда вокруг меня люди, одетые "по-немецки", но не 100% линялых "главное удобно", я одеваюсь более "модно" и более "в восточноевропейских традициях". Но все-таки в тех пределах, в которых чувствую себя комфортно и не ряженой.


Сабжевая девушка, может, пришла на тусовку модниц? С кем она в конце концов встретилась в том ресторанчике?

 

Перейти на