Deutsch

Вещи от Ларисы

01.11.22 10:32
Re: Вещи от Ларисы
 
olg147 постоялец

оповещение о предзаказе не приходило, хотя до этого проблем не было.

цвета будущего кардигана шикарные! свитер синий в последнем предзаказе такого же оттенка? что- то я запуталась в синих оттенках:) ларис, еще что-то в пропорциях кардигана изменилось кроме ширины, чтоб понять приблизительно, как сядет. старый вариант не сел на меня.


не знаю, как тут девочки объединяются и заказывают в маленький заказ от которого потом нельзя отказаться. с удовольствием бы купила вот такую водолазку https://www.t7berlin.com/product-page/pullover-rollkragen в любом из цветов кардигана, даже в двух взяла бы, у меня есть любимейшие синие штаны и носить их не с чем, водолазка б синяя была кстати, пусть даже немного оттенок отличается, монолук с немного разными оттенками красиво смотрится. все цвета подходят под оливковую классическую парку, да вообще подо все подходят. водолазка голубая очень классная: не такая скучная, как однородная, у меня грудь не маленькая и резинка всегда некрасиво расходится , тут гениальное просто решение этой проблемы и горло мягкое. качественную базовую водолазку найти трудно.

 

Перейти на