Широкие джинсы
Я купила пару широких джинс - да смотрятся хорошо , но в них только ходить или стоять. Посидев в них , колени начинают пузыриться.
И видок уже получается стремный. У меня пошли на ура широкие штаны из эсприта- лагеря , купленные на уценке , из вельвета. Одни цвет бордо и вторые кирпично - коричневые. Я их еще зимой и в хвост и в гриву носила , муж правда шипел - ему в обтяжку нравится...🙈
В беларусь весной ездила - на меня посматривали, хотя тоже уже единично носили. Сейчас в москве повально все дамы в таких ходят .. я вчера на минск летела из москвы , одна мадам была в таких широченных джинсовых штанах - там штанина метр в диаметре точно был , длинное пальто и шляпа... смотрелось шикарно.. жаль фото не сделала.. но.. повторюсь - сидеть в них нужно очень аккуратно.. может еще от самой ткани зависит , не знаю , у меня одни колом стоят , другие из мягкого , тонкого джинса ... все в шкаф на дальнюю полку ушли. Врядли буду носить.