Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Как cочетать предметы гардероба.

09.10.22 20:41
Re: Как cочетать предметы гардероба.
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ Gavruscha 09.10.22 15:08, Последний раз изменено 09.10.22 20:42 (egalegal)
Интересно, что ты затронула тему про современные вещи. Мой любимый стилист тоже постоянно повторяет, что без вещей современного кроя пазл в гардеробе складываться не будет.

Безусловно.

Но современный крой нужно еще распознать. Купить шмотку из новой коллекции вовсе не означает, что она современна, увы.

У меня есть, кто перешивает устарелые вещи. Это я не понимаю.


В моём гардеробе я обнаружила шорты, которые мне подарил дядька, когда мне было 15 лет. Тогда я только готовилась поступать в техникум на Цветном Бульваре, где учился Зайцев ( моё первое образование по специальности конструктора одежды-мечта бабушки). Так ещё ничего не понимая в моде, привыкшая шить себе вещи сама, я эти шорты носить не стала. Они пролежали в шкафу не один десятк лет. И вот, наткнувшись на них, я поняла, что они в тренде и крой современен. Стала носить их и зимой и летом. Никто не верит, что они были куплены в конце 90-х в Германии)).


Сумка, как просила. Ей 2 года.

Она подойдёт под размер одежды XS или S.

Универсальная модель. Я с ней не растаюсь. Подходит под мой гардероб, как повседневный, так и вечерний.




ы случайно не знакома с Александром Васильевым?

Неа.

А почему спрашиваешь?

Я разорвала контакты с модной богемой в начале 2000г, когда ушла работать в интерьер декоратором. До этого да, Фонд Русский Силуэт с Михалковой ( участвовала пару раз).


п.с.

поправляйся🌺

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на