русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

А куда пропала ветка ЗОЖ?

30.08.22 23:57
Re: А куда пропала ветка ЗОЖ?
 
Kirsche12 коренной житель
Kirsche12
in Antwort H2019 30.08.22 19:39

Меня маленькую водил папа на 'осмотр", ему сразу сказали, что далеко я не пойду. Телосложение не подходящее. Но отцу это и не было важно. Никаких планов сделать из меня балерину у него не было. Главное - занять свободное время ребёнка, дать ему спортивную подготовку, хорошую осанку.


Потом в лёгкой атлетике от меня уже ждали результатов, возили на соревнования. Хотя рядом с нами занимались и просто те, кто хотел. Не выгоняли никого. С них просто не требовали ничего, даже на тренировках.


В лёгкой атлетике я хоть и подавала надежды, но результаты мне совершенно не были нужны. Установки моего отца действовали и тут: для меня это был просто спорт, занятое свободное время. Легко бросила, без сожаления, когда другое занятие нашлось.


Ноги у меня изменились внешне после перехода из балета в лёгкую атлетику за короткое время. Это заметили все. Т.е. меняя упражнения, подключая другие мышцы, вполне можно менять контуры тела при том же (неизменном) его строении - о том и разговор.

 

Sprung zu