Deutsch

Вещи от Ларисы

19.08.22 11:40
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ krygljashok 18.08.22 19:29, Последний раз изменено 19.08.22 11:44 (Vivienne Lee)

Спасибо большое! Там нужно просто выбрать тот Данкешён, который хочется выбрать и дальше идти. В принципе, все , как в обычном онлайн магазине.


Открытки - это мое "спасибо" тем, кто поддержал мой краудфандинг. Хотелось чтото личное сделать. Но я не всем их выслала, конечно. У меня нет данных тех, кто сделал поддержку анонимно. Я просто вижу "анонимная поддержka" и все. Поэтому, при всем моем желании - я не могу отправить личное "спасибо". Плюс, у меня есть только адреса тех, кто уже у меня заказывал. Тем, кто поддержал не анонимно, но у меня нет адреса, я отправила имейл через Стартнекст.


Еще есть несколько помощников, которые зарегистрировались с именем, но с первой буквой фамилии. А я же не знаю, кто это) Может у меня и есть адрес. но я не знаю.

Все адреса (кроме анонимных) я получу от платформы только после окончания кампании.


Либо, она , может быть, не дошла. Тогда очень сожалею. Если напишите мне в ЛС, кто вы, то я вам обязательно пришлю

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на