Deutsch

Вещи от Ларисы

14.08.22 14:25
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ Gavruscha 13.08.22 12:54, Последний раз изменено 14.08.22 14:26 (Vivienne Lee)

Это не критика, это интерес)


Есть определённые правила построения ассортимента. В нем должны присутствовать сложные вещи, которые на обязательно продаются, но привлекают внимание. Их не должно быть много, но они должны быть. Этот кардиган относится к таким вещам. Он офигенно смотрится в витрине, он привлекает внимание в ленте инстаграма, он вызывает интерес и желание зайти и рассмотреть поближе. Так же и в жизни: на него обращают внимание. Приятное внимание. Комплименты делают. Я его часто ношу и мне нравится реакция людей на него.

По поводу сочетаний, да, он не сочетается со всем подряд, но так и не должно быть. В повседневной жизни со всем сочетаются, наверное, джинсы и нейтральный верх (свитер, футболка) На мой взгляд, это очень скучно, иметь в шкафу только такие вещи.

Если хочется совсем спокойно, то этот кардиган можно спокойно носить с джинсами, не завязывая бантик. Можно и не застегивая, надев вниз нейтральный топ. И будет достаточно нейтральный аутфит. Или с любыми нейтральными брюками: белыми, серыми, чёрными и тд. И это тоже будет достаточно «спокойное» сочетание. Более рафинированное, чем бежевый свитер и чёрные брюки, но не слишком сложное для жизни.


про «посыл» я не знаю) Если ты мне объяснишь, что такое «посыл», то я попробую ответить)



Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на