Deutsch

Вещи от Ларисы

30.07.22 20:08
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ Слонынятко 30.07.22 19:59, Последний раз изменено 30.07.22 20:54 (Vivienne Lee)

вот давай про 12 storeez не будем.


Люди, у которых а) не один человек, а 3 с самого начала, а потом и 6, а это совсем другой объём работы на человека и, соответственно, качество ее выполнения б) люди, которые не жили на то, что они зарабатывали долгое время, то есть имели возможность реинвестировать 100% того, что зарабатывали в) находятся в другой стране в которой, в том числе и деньги на одежду тратятся по другому и в которой у них в то время практически не было конкуренции г) имеют за плечами одного из самых крупных инвесторов. А это значит, что их видео снимаются не на палочке, хотя так выглядят и попадают на первые страницы в поисковиках потому что за это заплачено д) начинали они не во время короны и тд


они большие молодцы, но история про двух девочек из деревни без денег ну… сильно притянута за уши


Но самое главное не это. В сутках 24 часа, работать без отпуска и выходных я могу 10 часов в день плюс-минус , поэтому я ставлю приоритеты и делаю то, что важнее. Потому что я понимаю, что ни одна соц сеть не будет продвигать мои шедевры (даже если они у меня будут получаться) без инвестирования в рекламу. Поэтому я выбираю те дела, в которых коэффициент полезности выше

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на