Deutsch

Вещи от Ларисы

23.06.22 20:43
Re: Вещи от Ларисы
 
olg147 постоялец

слов нет, какая прекрасная посадка юбки на Вас!!! а Вы брали свой размер или на размер больше, чем носите обычно? фотографии совсем не показывают истинный цвет изделия. у ларисы красивые сложные цвета. эта юбка, там больше персика, бежевого или розового?


от себя хочу добаить, заказывала родственнице кардиган, уверенна была, что подойдет( не подошел), а себе заказала штаны темно-синие, прям уверенна была, что отправлю обратно, сто лет ищу трикотажные штаны, не могу найти, короче - идеальныеheart, по фото вообще не мой фасон, но обожаю темно- синий цвет, кстати, хороший темно синий найти трудно( еще б теперь лариса когда -нибудь связала что то жухло -оранжевое наверх :) , штаны плотные, но мягкие, за кулиску сбоку вообще низкий поклон благодарного покупателя:) надеюсь, что лариса будет и дальше их вязать в базовых расцветках, а то как всегда только найдешь - снимают с производства:) очень рекомендую, у меня бедра есть, в них они сгладились каким то волшебным образом и они такие уютные и совершенно не колятся, вот вообще. в прохдадный день для долгих прогулок просто мечта!

 

Перейти на