русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Уход за лицом, салонные процедуры

23.05.22 11:05
Re: Уход за лицом, салонные процедуры
 
LaLaSia гость

пишу на последнего, хотелось бы поднять тему. Много лет я пользовалась косметическими услугами в Чехии, чему безусловно рада и зачастую результат превосходил мои ожидания . Но теперь в силу многих причин есть такая потребность найти хорошего косметолога в Германии. Да я знаю, здесь с индустрией красоты очень и очень сложно. За годы моей жизни в Германии я не смогла найти ни достойного косметолога, ни парикмахера, ни мастера маникюра. Все не плохо в общем то , но не высший пилотаж к сожалению, при прайсе в два , три а то и больше высоком. Поэтомубуду рада если кто посоветует специалистов в Германии в этой области. Что не говорите мне, а наши девочки, что русские , что украинки большие мастерицы, с природным чувством вкуса , стиля и тд и тп. К вопросу о невозможности выглядеть в 40 лет на 18 скажу лишь, а есть у кого такая цель!?!?!? Я и в 18 не хотела на 18 выглядеть. Мой ценз был 30-35 , так и остался моим любимым возрастом. Но в 60 конечно на 30 не выглядеть да и зачем!?!? А 10 лет всегда обыграть можно, главное не зацикливаться и не перегибать. А сама могу посоветовать Чехию. Например мастера золотые руки доктора Dusan Zaruba,дай бог ему всего доброго, только имя пишется с гачеками, а у меня их на тастатур нет. Запись к нему тоже все заранее, т к от многих чешек слышала о нем только позитивные бевертунги. А из простых процедур салон в Праге 4 LaserMed. В свое время цены отличались от немецких космически при много лучшем получаемом эффекте, ведь косметология в Праге это давняя традиция. Здесь в свое время все хорошо отрепетировано было на многочисленных русских туристках , так что опыта врачам не занимать. Заранее благодарна буду вашим советам

 

Sprung zu