Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Вещи от Ларисы

07.05.22 12:06
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ marirose 07.05.22 07:25

на модели надет именно ее размер. Она носит С и на ней надет С. Этот свитер широкий, да, но он выглядит в одетом виде совершенно прекрасно. И не вызывает ощущения слишком широкого или с чужого плеча. Это просто субьективные ощущения от этого свитера. Потому что когда его достаешь из пакета, он кажется наволочкой для подушки. Плюс, есть люди, которые не любят оверсайз или некомфортно себя в нем чувствуют. Поэтому они эту модель считают слихском широкой и неподходящей.


Но это субьективное ощущение самого себя и конкретно этой вещи. На самом деле, он выглядит именно так: свободно и мягко струящимся и пластичным. Другой вопрос - это фигура. Если у тебя такая же фигура, как у модели, то он будет сидеть также, как на ней. Но мы все разные. Даже если технические данные, как рост и размер совпадают, это не значит, что он сядет, как на ней. У нас у всех разные плечи, грудь, длина туловища и тд. В общем, только мерить и смотреть, как ты себя в нем ощущаешь.


По поводу длины: их две :)


Вот этот свитер в новой длине

https://www.t7berlin.com/product-page/sommerpullover


Вот этот в старой.

https://www.t7berlin.com/product-page/pullover-sommer


Там везде в описании указано, какая длина: Кроме того, у свитера в старой длине написано в названии, что это прошлогодняя модель heart

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на