Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Разыскивается сумка

06.02.22 19:24
Разыскивается сумка
 
kerri1612 старожил
kerri1612

Девочки, поделитесь, пожалуйста, идеями/ марками / моделями или похвалитесь своими сумками.
Что разыскивается:

бежевая сумка ( ! ) , чтобы ее можно было носить с большинством гардероба, и днём и на вечернюю прогулку, и с туфлями и с кроссовками, среднего размера ( чтобы вошли кошелёк и телефон, помада). Склоняюсь больше к коже.
Заказывала давно от Joop, но что-то мне их золотые цепи и застежки не зашли, хочется чего-то менее кричащего. Смотрела от coccinelle, у меня ещё нет ни одной от их марки, не знаю какое у них качество.
Couch есть небольшая, качеством довольна, но они все яркие, акцент будет не на мне, а на сумке. Пока не знаю.
Gucci та, что среднего размера - стоит 1700, пока думаю, может купить одну и она будет служить не один год, в итоге стоимость будет оправдана количеством раз использования, а может выйдет из моды и будет лежать ? ( у неё везде эти буквы огромные, сумка из- за них яркой , даже немного кричащей становится).
Или Saint Laurent тоже 1700-2500, какая у них кожа? Долго ли они носятся? Не будет ли она уже через полгода исцарапана ( я не особо бережно ношу вещи, не трясусь над ними)? Тогда этой суммы жалко.


Что Вас в этом случае выручает? Сумка на все случаи жизни - какая она в Вас?

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на