Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Осенние болталки 2021

19.11.21 13:16
Re: Осенние болталки 2021
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ *ell* 19.11.21 08:15

ох, йоп :) Тоже весело :)


Да, ну что делать. "Будем искать" :) Я долго не хотела сама радикально серьезных отношений, плюс, многие, действительно, перспективные отношения испортила сама. В общем, просто, как я теперь понимаю, не была сама готова. А сейчас, когда я это понимаю и понимаю, что больше не хочу одна жить, то уже и к выбору и к разным несовпадениям подхожу по другому. Ну нет и нет. Вот, как ты пишешь, просто человек для другой женщины.


И перестала просто так ходить на свидания, когда мне фото не нравится хоть чуть-чуть. Раньше иногда ходила, ну, типа, для тренировки. Или вдруг у него, случайно, сигарета в руке, а, на самом деле, он не курит ) Или еще какая-нибудь хрень из серии, ну а вдруг. Только трата времени. Классных мужчин очень много. Если на тех, кто не подходит, не тратиться, то достаточно и классных для свиданий. Из плюс-минус 4 миллиардов мужчин, минимум, один миллиард подходит по возрасту, росту, весу и тд. А значит, минимум, тысяч сто проходят и по более серьезным параметрам. И мы еще встретимся :)

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на