русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Гостевой брак: +, --, новый тренд?

26.10.21 10:57
Re: Гостевой брак: +, --, новый тренд?
 
  ZXSpectrum посетитель
in Antwort H2019 26.10.21 09:36

У нас был такой период с маленькими детьми. Было тяжело даже с помощью няни. И видеться с детьми только по выходным было ужасно. Поэтому я не представляю, как справляются такие семьи, как у Фывап. Но молодцы, что могут все это организовать. Респект! Ну и плюс возможность видеться на неделе тоже есть.

Потом у нас была такая фаза уже с взрослыми детьми. Было очень круто! Времени на общих друзей только не хватало, потому что хотелось провести эти редкие дни вдвоем. Мы съехались потом, наверное, потому что так принято. Сеичас иногда жалеем, потому что качественного времени вместе, когда можно забыть про все дела, реально стало меньше. Времени на самореализацию при этом тоже.

Кстати, необходимости работать в разных городах у нас не было никогда. Только желание: хочу работать там-то, потому что мне нравится тема, проект, коллеги и т.п. Т.е. можно было бы и в одном городе найти работу, но это было бы не так интересно. Поэтому я и написала, что мы можем позволить себе выбирать (и мы еще подумаем 🙃). Но, конечно, у всех разная ситуация, понимаю.

 

Sprung zu