Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

О мебели

16.10.21 23:10
О мебели
 
lozhka свой человек
lozhka
Последний раз изменено 16.10.21 23:33 (lozhka)

Давайте о мебели? Мода и стиль не об одежде ведь только?

У меня проблема: мне никак не вдохновиться сменить гостинную. Вернее ту ее часть, где телевизор. У нас ещё со времён, когда телевизор еще стоял, а не висел, осталась белая "стенка" - внизу ящики выдвижные, по бокам шкафчик полу-высокий слева, высокий со стеклом справа.

Нейтральная, белая, минималистичная, была хорошего качества, простояла очень долго, надоела безмерно.

Душа просит чего-то нового. Но вот чего?

Прошлась по мебельным (типа ХХХЛутц итд). Ничего не понравилось слёту! Вообще! Или мода сейчас на необработанное дерево (что я не люблю в гостинной) или вижу там примерно то же, что у нас и было, только выдвижные ящики подвешены и без ручек - тыкаешь - они вызжают (тут я с ужасом думаю, как оттирать пальчики, ок, расслабься мама, дети уже не бегают с пальцами в шоколаде, но мне это кажется все равно не практичным!..) Или мне просто не повезло и я не туда смотрела. Но куда?

Покажите пожалуйста примеры или расскажите, что бы сделали вы, если бы сейчас меняли мебель? Мне бы хотя бы вдохновиться на что-то, что бы понравилось. В смысле инспирироваться ;) Или покажите, как у вас, что нравится. flower


...

или может вообще теперь всю комнату менять?.. Но мне пока нравятся серые наши диваны, белый стол, серые стулья, светло-желтые гардины, - стиль современный, с парой классических предметов и немного металла, но в целом - нейтрально, главное не заставлено и светло. Ландхаус не нравится сыну, хай-тек - мне, а совсем классика - мужу, так что вот так скомпромиссили. И что теперь? Хелп.

В "Импрессионен" раньше видела интересные идеи, что-то покупали даже, но сейчас с мебелью там не густо.

 

Перейти на