Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Осенние болталки 2021

18.09.21 20:23
Re: Осенние болталки 2021
 
schatztruhe свой человек
в ответ Dauua 18.09.21 15:50, Последний раз изменено 18.09.21 20:27 (schatztruhe)

у моего модель 3 как раз, перформанс (я не очень в курсе, что это значит, зарядка на 500 км и быстрее разгоняется что ли) , два года ездит, в восторге, ни на что не променяет. Раньше был фанатом разных бмв, но сейчас только электрические. Мне весь мозг вынес, что мне тоже электрическую надо. Я сама не могу пока себя заставить, мне кажется, что надо всегда про зарядку думать, доходит до ругачек, что я ниче не понимаю и тд. На самом деле, наверно, не сложно приучиться заряжать вовремя. Просто на моей ездят дети и иногда утром она пустая, а срочно ехать надо, я бы выбесилась, будь электрическая, но если хозяин сам, то неожиданностей не будет. Мой про Y что-то говорил, я не запомнила. Еще какя-то у него на примете. Он в теме, все форумы сечет, можно доверять.

Зарядка дома тоже есть, трехфазная, за ночь заряжается. На тесловских зарядках полчаса где-то, мы поесть не успели. Проблем нет, довольно часто они натыканы, ну и сама машина ведет до ближайших, может проложить весь маршрут с планом заправок, если далеко ехать. Но я не все знаю, не интересовалась, ездит и ездит :) комфортная да. Единственное, я поначалу ржала над качеством, это как китайская игрушка, хрень полная, но привыкла, и , говорят, они исправили многие недостатки, а то стекло криво приклеено было, ручки как дешевский пластик, смешно было.

 

Перейти на