Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки Весна 2021

24.05.21 19:42
Re: Хвасталки Весна 2021
 
  il dolce знакомое лицо
Мне cпокойнее жить c ней в cоглаcии, это дает мне определенную cтабильноcть.

Гавруша, мне понятна твоя точка зрения улыб...я ее, кстати, не осуждаю, кто бы что не говорил


мен просто не нравится когда поливают Германию, обзывают ее дурдомом, ведь это не так ...эта страна дала каждой из нас многое и мы тут не случайно, (ни с неба же свалились сюда )))..мне кажется это не справедливо (да-да, у меня обостренное чувство справедливости), жить в стране, которая тебя приняла, приютила, обливать ее грязью (я не тебя лично имею ввиду) ...она нам тоже уже не чужая, мы в ней живем, принимаем активное участие в жизни и многие из нас многое добились ...я не против обсуждений проблем в Германии, они безусловно есть, но не с того ракурса, что в России зашибись, потомцухто не нужно носить масок а в Германии дурдом, потомучто нужно носить маски )))


...а вообще душевьненько у нас сегодня получилось побеседовать, каждый показал на что горазд, ху из ху, так сказать ))))...многое про себя и других узнала (о многом догадывалась, многое прояснилось улыб, все-таки у меня развитая интуиция )))), очередной раз убедилась, что надо оставаться верной себе улыб...и думаю, все кто меня хотел понять, те меня поняли правильно ...


или проcтите за банальноcть, любовью.

это не банальность, это то что нами движет и дарит нам жизнь...без любви мы бы не выжили, поубивали бы друг-друга за родину ))))


Я чувcтвую cебя внутренне богаче, потому что у меня еcть Роccия.

а я родину ощущаю в самой себе ...ну и Германия для меня стала родной страной, каждый раз, когда я сюда возвращаюсь, я думаю "я дома" :-) ...хотя не отказалась бы пожить на МайОрке, годик, два )))


ну все, на сегодня хватит, мир, любовь, жвачка! flower


всех целую kissулыб

 

Перейти на