Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худеем к лету 2021

21.05.21 21:06
Re: Худеем к лету 2021
 
Maybe75 коренной житель
Maybe75
в ответ фывап 20.05.21 22:04, Последний раз изменено 23.05.21 15:31 (Maybe75)

НП

Добрый вечер всем.


Присоединяюсь к группе худеющих. У меня сейчас идут тренировки и ведение дневника питания. Т.к. в нашей деревне нет пилатеса вместе с йогой, йога есть, но она уже как полгода закрыта, плюс режим занятий для меня не подходит, нашла для себя занятия с персональным тренером онлайн. У меня дома уже был ролл для пилатеса и мяч 23 см, поэтому занятия проходят достаточно продуктивно. Я наконец свои мышцы ощутила и спина перестала беспокоить. Я взяла для себя 30 минут три раза в неделю, хотя понимаю, что было бы лучше по часу тренировок, может, потом и перейду.

Там в начале заполняешь анкету и выбираешь, какой результат интересует и чем хочешь заниматься (от йоги до силовых или просто кундалини йога - есть все). Три пробных часовых урока с тремя различными тренерами и выбираешь своего. Мой тренер быстро нашелся - на второй пробной тренировке. Мы с ней же питание и обсуждаем, что добавить, а что исключить. Самое главное - что я худею со своим любимым шоколадом, там просто калории отслеживаю и в какое время лучше его употреблять.улыб


Для меня это просто находка, наконец-то я могу пилатесом и йогой заниматься под контролем инструктора, чтобы себе не навредить.

Результат у меня пока что небольшой: за два месяца -4 кг, но я иду дальше...

(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
 

Перейти на