русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Хвасталки Весна 2021

16.05.21 13:56
Re: Хвасталки Весна 2021
 
Мaринa завсегдатай
Мaринa
in Antwort Катринка 16.05.21 13:14, Zuletzt geändert 16.05.21 14:01 (Мaринa)

н.п.:

Расскажу и я о своем опыте тестирования.

С тех пор, как ввели тесты, я делела их всего два раза. Первый раз было неприятно, очень неприятно, но как-то я это дело пережила.

Второй раз делала в том же тест-центре, расположенном в нашем довольно большом торговом центре, но в другой кабинке (их всего 5).

Так в этот второй злополучный раз мне темнокожая женщина так тест сделала, что я, взрослая рожавшая женщина, с хроническими дикими болями в

спине, чуть не сдохла. Это я к тому, что я не неженка, и болевой порог у меня высокий.

Но эта женщина ТАК ковырялась в носу, так глубоко и так жестко, как будто бы во что бы то ни стала решила найти и выявить у меня этот вирус.

Потом процедура повторилась в горле.

Понятно, что никаких личных мотивов причинить мне боль у нее не было. Но вот эта рьяность, эти усилия выдрать тест с вирусом, была просто удивительная.


Она разодрала мне слизистую, два дня я мазюкала нос оксолинкой.

Пока я от тестов воздержусь.


Такое впечатление, что эти "собиратели тестов" получили негласную команду брать тест таким образом, чтобы кол-во выявленных ими носителей-распространителей как-то оправдывало заявленные сверху "смертельно опасные цифры", оправдывающие введенные ограничения.

 

Sprung zu