русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Худеем к лету 2021

10.05.21 16:28
Re: Худеем к лету 2021
 
romantika26 постоялец
romantika26
in Antwort Evelinchen 10.05.21 10:55, Zuletzt geändert 10.05.21 17:02 (romantika26)
я голодаю раз в неделю с января,....

Примите моё глубочайшее уважение по поводу такой аскезы. Я голодала в течении 10 месяцев раз в неделю (по воскресеньям) и это было то ещё испытание. Правда, давно это было (2013/2014). Сейчас я могу поголодать один/два раза в год по одному дню, когда чувствую, что организму нужна перезагрузка.


последний прием пищи во вторник в обед и потом только в четверг завтрак


Это даже больше суток получается. Однако же...


Мне для голода надо выбрать такой день, чтобы выход на выходной пришелся. На выходе чувствую слабость обычно. Сам день голодания переношу, как правило, нормально. Могу планировать деловые встречи и работать. Только под вечер может голова начать болеть. Но так было не всегда. Когда организм сильно "засорен" был (я раньше (10 лет назад) на плохих углеводах и сахаре в основном жила), то мое первое голодание это было что-то с чем-то (походы от кровати до раковины и унитаза). Если мне поголодать один денек с Вами во вторник за компанию, то я могу это на вторник 25.05 запланировать, так как 26.05 у меня выходной. На голодания по разу в неделю я не готова, не смотря на то сколько плюсов это в духовном плане приносит.


Можно поинтересоваться Вашей мотивацией и как Вы решились на подобную аскезу? Если не хотите публично, пишите в личку. Если вопрос неуместен, то тоже ок. Можно не отвечать.

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...
 

Sprung zu