Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худеем к лету 2021

02.03.21 12:50
Re: Худеем к лету 2021
 
zero10010 посетитель
zero10010
в ответ Dauua 01.03.21 18:25, Последний раз изменено 02.03.21 12:52 (zero10010)

Я к вам!

Я с прошлого года решила бороться с лишними кило по системе Елены Каллен. Прошла у нее марафон. Сбросила 7кг,что меня очень замотивировало не бросать это дело. Хотя оставалось сбросить кило-другое и то ,я сомневалась, а оно мне надо? Мне 53 года рост 171 вес 70кг был и стал 63-64 кг. На этом я и расслабилась, Сейчас вес 65 кг с увесистым плюсом, который увеличивается после каждого вечернего возлияния. Кто тут писал про алкоголь, как я вас понимаю))) Моя проблема это нежная любовь к красному сухому, а после одного бокала мне уже становится все равно и рука тянется за чипсами или орехами....отсюда и проблемы. Так и сижу в начале недели держусь ,не позволяю себе ничего такого....красного сухого.... Вес ползет вниз, я радуюсь. А в выходные дана команда расслабитьсябезум и все сброшенные граммы быстро приходят обратно. Буду с вами вместе мотивировать себя!

Что я делаю-стараюсь не есть после 18 часов ничего .Вообще ничего. Если очень грустно, то стакан теплой воды. Пока это делаю, вес хорошо уходит, но, как я уже писала красное сухое перед телевизором все портит..... Стараюсь отвлечь себя и не сидеть долго идти спать после 22-х. Ну и за калориями слежу. Сладкое урезала очень сильно еще на марафоне, с тех пор не так уж и хочется. Но если невтерпеж, то ем маленький кусочек. Убрала все булки, прекратила эти безразмерные немецкие завтраки. Из спорта прыгаю под упражнения в Интернете и хожу. Ну и на велике тоже.

Сегодня вторник, попробую до субботы без алкоголя, посмотрим, что скажут весы.

 

Перейти на