Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Научите меня одеватьcя.

24.02.21 09:22
Re: Научите меня одеватьcя.
 
sonnen_blume коренной житель
sonnen_blume

ИМХО: сначала выяснить, что вобще сидит оптимально на фигуре. На мне например бойфренды - это ужас, или те же палацо. Хоть какие они актуальные и в тренде, этот фасон не мой абсолютно.

Очень часто даже пару сантиметров длинны играют большую роль и весь образ уже не гармонирует. Например, тут уже много битв было про "прикрыть паховую зону" особенно для "женщины в возрасте" (с какого возраста этот возраст начинается, тоже уже не одна ветка была). Мне такая длинна категорически не подходит. Если свободная блуза или пуловер - то или максимум 10 см длиннее талии или уже сантимеров 20 выше колен.

Но не у всех есть это чувство "пропорции" (я не эксперт, не знаю есть ли для этого термин специальный) и люди этого дисбаланса просто в упор не видят. Выход - наверно таки обратится в профессионалу, типа капешки, чтобы сначала разобраться про длинну, фасон, цвет и т.д.

И всё-таки существует то загадочное тонкое чувство — женская интуиция,которое вы, мужчины, называете просто — «накаркала»!!!кто нашел мoi ашипки, може...
 

Перейти на