Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Научите меня одеватьcя.

24.02.21 08:03
Re: Научите меня одеватьcя.
 
Лагерта завсегдатай
Лагерта
в ответ Uuups 06.02.21 16:04, Последний раз изменено 24.02.21 08:54 (Лагерта)

Лучше всего т.с. подобрать для себя сначала марки одежды, вещи которых хорошо сидят у неё по фигуре. Так как независимо от одного и того же размера, все таки лекала у разных марок отличаются.Так же определить для себя ценовую категорию и качество материалов. Я лично по опыту например лучше раз куплю может и несколько дороже вещь из качественного натурального материала хорошо скроенную, держащую форму и т.д.чем за ту же цену десяток дешевых из синтетики и т.д. Причём я не отрицаю, что многие новые синтетические материалы могут быть не хуже, а иногда и лучше натуральных. Или комбинированный состав

И после того как определитесь с маркой, то все производители следят за модой и шьют подобные друг у друга вещи и вы будете всегда в тренде. Цвета выбирайте классические, нейтральные. Если, считаете, что носить одну марку моветон, разбавляйте ее аксессуарами и выбирайте, ту которая не страдает кричащими логотипами. Конечно может оказаться, что например платья одной марки подходят, а джинсы от них сидят плохо и т.д. И у многих уже давно есть услуга на сайтах как look book, когда вам предлагают к понравившейся вещи, другие в комплект. Такое же есть и давно было в журналах и каталогах, информация, что одето на модели и т.д.

 

Перейти на